636-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
old-44800636
1.200 €
23 de julio de 2020, 14:00:00
636-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Retrato de Fernando VII
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 75 x 61 cm.
Marco de época en madera tallada y dorada.
Salida: 1.200,00 Euros. (199.663 Ptas.)
Retrato de Fernando VII
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 75 x 61 cm.
636-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Retrato de Fernando VII
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 75 x 61 cm.
Retrato de Fernando VII
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 75 x 61 cm.