646-Espejo con marco en madera tallada y dorada de perfiles ondulados de estilo rococó. Decoración de rocallas. tornapuntas y elementos vegetales.
old-44800646
3.000 €
23 de julio de 2020, 14:00:00
646-Espejo con marco en madera tallada y dorada de perfiles ondulados de estilo rococó. Decoración de rocallas, tornapuntas y elementos vegetales.
Medidas: 110x128 cm.
Salida: 3.000,00 Euros. (499.158 Ptas.)
Medidas: 110x128 cm.
Medidas: 110x128 cm.
Medidas: 110x128 cm.