661-Gran abanico de novia. ff. s. XIX con varillaje de madreperla calada con aplicaciones de plata y oro y país en encaje de Bruselas con escena central p
old-44800661
661-Gran abanico de novia, ff. s. XIX con varillaje de madreperla calada con aplicaciones de plata y oro y país en encaje de Bruselas con escena central pintada representando la diosa Flora, firmada J. Olivet.
Longuitud padrón: 35 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Longuitud padrón: 35 cm.
Longuitud padrón: 35 cm.
Longuitud padrón: 35 cm.
Rematado en | 300,00 € |