673-Reloj de sobremesa con guarnición de candelabros de cinco luces en bronce dorado. estilo Luis XVI. Francia. s. XIX.
old-44800673
1.500 €
673-Reloj de sobremesa con guarnición de candelabros de cinco luces en bronce dorado, estilo Luis XVI, Francia, s. XIX.
Decoración de guirnaldas y figuras de angelotes. Esfera con numeración romana y mecanismo cuerda a llave.
Medidas reloj: 41x13,5x47 cm. Altura candelabros: 64,5 cm.
Salida: 1.500,00 Euros. (249.579 Ptas.)
Rematado en | 3.250,00 € |