674-Consola y espejo palaciegos. España s. XIX.
old-44800674
3.500 €
23 de julio de 2020, 14:00:00
674-Consola y espejo palaciegos, España s. XIX.
En estilo neoclásico, madera tallada, dorada y policromada en color crema. Con bella tapa en mármol veteado.
Medidas consola: 99x44x128 cm. Espejo: 218x120 cm.
Salida: 3.500,00 Euros. (582.351 Ptas.)