682-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
old-44800682
1.200 €
23 de julio de 2020, 14:00:00
682-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Paisaje
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 110 x 183 cm.
Salida: 1.200,00 Euros. (199.663 Ptas.)
Paisaje
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 110 x 183 cm.
682-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Paisaje
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 110 x 183 cm.
Paisaje
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 110 x 183 cm.