757-Frutero o centro en cristal de Bohemia en color rubí y dorado. ff. s. XIX.
old-44800757
757-Frutero o centro en cristal de Bohemia en color rubí y dorado, ff. s. XIX.
Medidas: 21x31,5 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Medidas: 21x31,5 cm.
Medidas: 21x31,5 cm.
Medidas: 21x31,5 cm.
Rematado en | 300,00 € |