774-ENRIQUE SIMONET (Valencia 1866- Madrid 1927)
old-44800774
La Fragua
Óleo sobre lienzo adherido a cartón.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo E. Simonet
Medidas: 19 x 34 cm.
Salida: 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)
La Fragua
Medidas: 19 x 34 cm.
La Fragua
Medidas: 19 x 34 cm.
La Fragua
Medidas: 19 x 34 cm.
Rematado en | 400,00 € |