775-MANUEL LINARES (Tineo. Asturias.1943)
old-44800775
23 de julio de 2020, 14:00:00
775-MANUEL LINARES (Tineo, Asturias,1943)
Escardando
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Medidas: 35 x 45 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Escardando
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 35 x 45 cm.
Escardando
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 35 x 45 cm.
Escardando
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 35 x 45 cm.