779-Reloj de sobremesa en mármol negro. Francia. C. 1890. Con remate de figura de Atenea en bronce dorado. Firmado.
old-44800779
23 de julio de 2020, 14:00:00
779-Reloj de sobremesa en mármol negro, Francia, C. 1890. Con remate de figura de Atenea en bronce dorado. Firmado.
Medidas: 76x14,5x44 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Medidas: 76x14,5x44 cm.
Medidas: 76x14,5x44 cm.
Medidas: 76x14,5x44 cm.