792-Reloj de sobremesa en bronce dorado con base en alabastro. pp. s. XX.
old-44800792
700 €
792-Reloj de sobremesa en bronce dorado con base en alabastro, pp. s. XX.
Con forma esférica y las figuras de Cronos, Júpiter y Eros.
Medidas: 40x16x38 cm.
Salida: 700,00 Euros. (116.470 Ptas.)
Medidas: 40x16x38 cm.
Medidas: 40x16x38 cm.
Medidas: 40x16x38 cm.
Rematado en | 1.300,00 € |