812-Elegante espejo. Francia s. XIX.
old-44800812
2.500 €
23 de julio de 2020, 14:00:00
812-Elegante espejo, Francia s. XIX.
Con marco en madera tallada y dorada a base de flores y hojas de roble.
Medidas: 210x140 cm.
Salida: 2.500,00 Euros. (415.965 Ptas.)
Medidas: 210x140 cm.
Medidas: 210x140 cm.
Medidas: 210x140 cm.