832-Reloj de sobremesa. Francia. s. XIX.
old-44800832
832-Reloj de sobremesa, Francia, s. XIX.
En mármol, bronce pavonado y cincelado. Con numeración romana en la esfera. Con péndulo.
Medidas: 76x21x41 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Medidas: 76x21x41 cm.
Medidas: 76x21x41 cm.
Medidas: 76x21x41 cm.
Rematado en | 250,00 € |