856-Espejo cornucopia. España. c. 1760.

old-44800856
350 €
Rematado en: 450 €
Fecha de subasta: 23 de julio de 2020, 14:00:00
856-Espejo cornucopia, España, c. 1760.
Marco en madera tallada y dorada con flores y guirnaldas. Alto y delicado copete. Luna original.
Medidas: 124x64 cm.
Salida: 350,00 Euros. (58.235 Ptas.)
Medidas: 124x64 cm.
Rematado en 450,00 €
Fecha subasta 2020-07-23 14:00:00