856-Espejo cornucopia. España. c. 1760.
old-44800856
350 €
856-Espejo cornucopia, España, c. 1760.
Marco en madera tallada y dorada con flores y guirnaldas. Alto y delicado copete. Luna original.
Medidas: 124x64 cm.
Salida: 350,00 Euros. (58.235 Ptas.)
Medidas: 124x64 cm.
Medidas: 124x64 cm.
Medidas: 124x64 cm.
Rematado en | 450,00 € |