878-Marco holandés rizado en madera tallada. s. XVII.
old-44800878
878-Marco holandés rizado en madera tallada, s. XVII.
Medidas: 56x49 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Medidas: 56x49 cm.
Medidas: 56x49 cm.
Medidas: 56x49 cm.
Rematado en | 800,00 € |