885-Pareja de marcos barrocos del siglo XVII. en madera ebonizada.
old-44800885
220 €
885-Pareja de marcos barrocos del siglo XVII, en madera ebonizada.
El menor con marquetería metálica.
Medidas mayor: 54x48 cm.
Salida: 220,00 Euros. (36.605 Ptas.)
Medidas mayor: 54x48 cm.
Medidas mayor: 54x48 cm.
Medidas mayor: 54x48 cm.
Rematado en | 475,00 € |