905-ESPEJO BARROCO DEL S. XVII
old-44800905
1.200 €
Importante marco en madera tallada y dorada a base de carnosas hojas. Con labor de policromía y estofado. Luna original.
Medidas: 131x107 cm.
Salida: 1.200,00 Euros. (199.663 Ptas.)
Medidas: 131x107 cm.
Medidas: 131x107 cm.
Medidas: 131x107 cm.
Rematado en | 1.200,00 € |