946-Capa pluvial en damasco morado con galones dorados. pp. s. XIX.
old-44800946
946-Capa pluvial en damasco morado con galones dorados, pp. s. XIX.
En el capillo, brodado en relieve con custodia y símbolos eucarísticos en hilos de plata.
Diámetro: 137 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Diámetro: 137 cm.
Diámetro: 137 cm.
Diámetro: 137 cm.
Rematado en | 300,00 € |