964-Lote formado por dos figuras en porcelana esmaltada centroeuropea. s. XIX.
old-44800964
23 de julio de 2020, 14:00:00
964-Lote formado por dos figuras en porcelana esmaltada centroeuropea, s. XIX.
Representando una bailarina y una tarrina para foie con forma de patito en cesta.
Altura mayor: 17 cm.
Salida: 180,00 Euros. (29.949 Ptas.)
Altura mayor: 17 cm.
Altura mayor: 17 cm.
Altura mayor: 17 cm.