971-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
old-44800971
23 de julio de 2020, 14:00:00
971-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Salomé recibe la cabeza del Bautista
Lápiz sobre papel.
Medidas: 25 x 18 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Lápiz sobre papel.
Medidas: 25 x 18 cm.
971-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Lápiz sobre papel.
Medidas: 25 x 18 cm.
Lápiz sobre papel.
Medidas: 25 x 18 cm.