Arte Antiguo: 23 de julio de 2020
497-Atribuida a DEMETRE CHIPARUS ( 1886-1947)
Precio de salida:
498-Atribuida a JOHANN PHILIPP FERDINAND PREISS (1882-1943)
Precio de salida:
499-PAUL PHILIPPE (1870-1930)
Precio de salida:
616- “Busto del libertador Simón Bolívar”
Precio de salida:
931-ESCUELA GRANADINA FF. S. XVII
Precio de salida: