Arte Antiguo: 23 de julio de 2020
305-ESCUELA ASTURIANA. s. XII y posterior.
Precio de salida:
312-Pareja de copas en ¿mármol blanco?. 1ª mitad s. XX.
Precio de salida:
313-ESCUELA ASTURIANA. s. XII y posterior.
Precio de salida:
321-Conjunto de jardín en mármol blanco.
Precio de salida:
329-Gran fuente de jardín en mármol blanco. s. XX.
Precio de salida: