Arte Antiguo: 23 de julio de 2020

5 artículos

  1. 305-ESCUELA ASTURIANA. s. XII y posterior.
    305-ESCUELA ASTURIANA. s. XII y posterior.

    Precio de salida:

  2. 312-Pareja de copas en ¿mármol blanco?. 1ª mitad s. XX.
    312-Pareja de copas en ¿mármol blanco?. 1ª mitad s. XX.

    Precio de salida:

  3. 313-ESCUELA ASTURIANA. s. XII y posterior.
    313-ESCUELA ASTURIANA. s. XII y posterior.

    Precio de salida:

  4. 321-Conjunto de jardín en mármol blanco.
    321-Conjunto de jardín en mármol blanco.

    Precio de salida:

  5. 329-Gran fuente de jardín en mármol blanco. s. XX.
    329-Gran fuente de jardín en mármol blanco. s. XX.

    Precio de salida:

5 artículos