Arte Antiguo: 23 de julio de 2020
853-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Precio de salida:
957-ATRIBUIDO A SEBASTIÁN DE LLANOS VALDÉS S. XVII
Precio de salida:
958-ESCUELA SEVILLANA S. XVII
Precio de salida:
994-ESCUELA FLAMENCA S. XVII?
Precio de salida:
1004-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Precio de salida: