Arte Antiguo: 23 de julio de 2020
336-ESCUELA ITALIANA. FF. S. XIX
Precio de salida:
337-ESCUELA MADRILEÑA S. XVIII
Precio de salida:
339-ESCUELA ITALIANA. FF. S. XIX.
Precio de salida:
340-Bandeja inglesa del siglo XIX.
Precio de salida:
341-Elegante armario neoclásico alemán. ff. s. XVIII.
Precio de salida:
343-ESCUELA FRANCESA S. XVIII
Precio de salida:
344-Probablemente ESCUELA ITALIANA S. XVII.
Precio de salida:
345-Lote de dos jarrones en porcelana de Dresden. pp. s. XX
Precio de salida:
347-Probablemente ESCUELA ITALIANA S. XVII.
Precio de salida: