Arte Antiguo: 23 de julio de 2020

Artículos 49-60 de 76

  1. 924-ESCUELA SEVILLANA S. XVII
    924-ESCUELA SEVILLANA S. XVII

    Precio de salida:

  2. 932-ESCUELA VIRREINAL S. XVII-XVIII
    932-ESCUELA VIRREINAL S. XVII-XVIII

    Precio de salida:

  3. 933-ESCUELA SEVILLANA S. XVII
    933-ESCUELA SEVILLANA S. XVII

    Precio de salida:

  4. 935-ESCUELA CUZQUEÑA S. XIX
    935-ESCUELA CUZQUEÑA S. XIX

    Precio de salida:

  5. 936-FRANCISCO POLANCO (Cazorla. Jaén. ? - Sevilla. 1641)
    936-FRANCISCO POLANCO (Cazorla. Jaén. ? - Sevilla. 1641)

    Precio de salida:

  6. 937-FRANCISCO POLANCO (Cazorla. Jaén. ? - Sevilla. 1641)
    937-FRANCISCO POLANCO (Cazorla. Jaén. ? - Sevilla. 1641)

    Precio de salida:

  7. 938-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
    938-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

    Precio de salida:

  8. 940-ESCUELA CORDOBESA S. XVII
    940-ESCUELA CORDOBESA S. XVII

    Precio de salida:

  9. 944-ESCUELA SEVILLANA Fles. S. XVII
    944-ESCUELA SEVILLANA Fles. S. XVII

    Precio de salida:

  10. 948-BERNARDO LORENTE GERMÁN (Sevilla. 1680-1759)
    948-BERNARDO LORENTE GERMÁN (Sevilla. 1680-1759)

    Precio de salida:

Artículos 49-60 de 76