Arte Antiguo: 23 de julio de 2020

Artículos 49-60 de 727

  1. 348-Probablemente ESCUELA ITALIANA S. XVII.
    348-Probablemente ESCUELA ITALIANA S. XVII.

    Precio de salida:

  2. 349-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX_a
    349-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX_a

    Precio de salida:

  3. 350-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
    350-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

    Precio de salida:

  4. 351-Mesa en mármol tipo cartibulum.
    351-Mesa en mármol tipo cartibulum.

    Precio de salida:

  5. 352-Gran lámpara de 10 luces de Baccarat s. XIX.
    352-Gran lámpara de 10 luces de Baccarat s. XIX.

    Precio de salida:

  6. 353-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
    353-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

    Precio de salida:

  7. 355-ESCUELA ITALIANA ¿FLORENTINA? 2ª MITAD DEL S. XIX
    355-ESCUELA ITALIANA ¿FLORENTINA? 2ª MITAD DEL S. XIX

    Precio de salida:

  8. 356-Elegante mueble aparador. ff. s. XVIII.
    356-Elegante mueble aparador. ff. s. XVIII.

    Precio de salida:

  9. 357-Gran lámpara de La Granja. s. XVIII.
    357-Gran lámpara de La Granja. s. XVIII.

    Precio de salida:

  10. 358-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
    358-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII

    Precio de salida:

  11. 359-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
    359-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII

    Precio de salida:

Artículos 49-60 de 727