Arte Antiguo: 23 de julio de 2020
820-Importante alfombra diseño Nikoto en lana. firmada M. STUYCK.
Precio de salida:
857-Alfombra pasillera en lana de nudo español sobre campo granate. Cenefa perimetral en dorado.
Precio de salida: