Arte Antiguo: 23 de julio de 2020

Artículos 13-24 de 727

  1. 312-Pareja de copas en ¿mármol blanco?. 1ª mitad s. XX.
    312-Pareja de copas en ¿mármol blanco?. 1ª mitad s. XX.

    Precio de salida:

  2. 313-ESCUELA ASTURIANA. s. XII y posterior.
    313-ESCUELA ASTURIANA. s. XII y posterior.

    Precio de salida:

  3. 314-ESCUELA FRANCESA S. XX
    314-ESCUELA FRANCESA S. XX

    Precio de salida:

  4. 315-Pareja de leones en mármol blanco. s. XX.
    315-Pareja de leones en mármol blanco. s. XX.

    Precio de salida:

  5. 316-Flora. pp. s. XX.
    316-Flora. pp. s. XX.

    Precio de salida:

  6. 317-¿Neptuno?. ff. s. XIX
    317-¿Neptuno?. ff. s. XIX

    Precio de salida:

  7. 318-ESCUELA FRANCESA S. XX
    318-ESCUELA FRANCESA S. XX

    Precio de salida:

  8. 319-ESCUELA ESPAÑOLA. S. XX
    319-ESCUELA ESPAÑOLA. S. XX

    Precio de salida:

  9. 320-Escultura en mármol blanco. pp. s. XX.
    320-Escultura en mármol blanco. pp. s. XX.

    Precio de salida:

  10. 321-Conjunto de jardín en mármol blanco.
    321-Conjunto de jardín en mármol blanco.

    Precio de salida:

  11. 323-JOSÉ CHAVES ORTIZ (Sevilla. 1839 - 1903)
    323-JOSÉ CHAVES ORTIZ (Sevilla. 1839 - 1903)

    Precio de salida:

Artículos 13-24 de 727