Arte Antiguo: 23 de julio de 2020
390-Entredós francés Napoleón III. s. XIX.
Precio de salida:
397-Armario en madera tallada. Francia. C. 1900.
Precio de salida:
404-Butaca giratoria. trabajo cantonés para exportación. ff. s. XIX.
Precio de salida:
405-Biombo oriental tipo Coromandel de cuatro hojas. 1ª mitad s. XX.
Precio de salida:
427-TRABAJO CHINO. S. XIX
Precio de salida:
428-Pequeño secreter chino. ff. s. XIX.
Precio de salida: