Arte Antiguo: 23 de julio de 2020
741-ESCUELA FRANCESA FF. S. XIX - PP. S. XX
Precio de salida:
745-Lote formado por dos grupos en porcelana esmaltada. s. XX.
Precio de salida:
746-Gran centro en forma de copa en porcelana esmaltada de Meissen. Con marcas en la base.
Precio de salida:
759-Jarrón con tapa en porcelana. posiblemente Alemania. ff. s. XIX.
Precio de salida:
771-Maternidad y La siega.
Precio de salida:
805-Pareja de maceteros en porcelana húngara de Herend.
Precio de salida:
807-Niños pastores y trovador
Precio de salida: