Arte Antiguo: 23 de julio de 2020
384-Biombo oriental tipo Coromandel de cuatro hojas. 1ª mitad s. XX.
Precio de salida:
389-Guanyin
Precio de salida:
391-Lote de dos figuras representando deidades hindúes en porcelana esmaltada. S. XX. Sellos en la base.
Precio de salida:
395-Lote de 7 netsukes y figura. finales del s. XIX.
Precio de salida:
396-Peana alta china en laca negra con decoración pintada. S. XX
Precio de salida:
399-Lote de tres figuras orientales en porcelana esmaltada. China. S. XX. Sellos en la base.
Precio de salida: