Arte Antiguo: 23 de julio de 2020
436-Bastón antiguo con mano en plata punzonada ley 800 con decoración incisa.
Precio de salida:
875-Colección de seis bastones en diversas maderas con manos en marfil y hueso. s. XIX-XX.
Precio de salida:
876-Colección de seis bastones en diversas maderas con manos en marfil y hueso. s. XIX-XX.
Precio de salida: