354-Lote de tres pequeñas bandejas ovales en plata. dos de ellas en plata de ley 916.
Precio de salida:
356-Pareja de cajitas orientales en forma de aves en esmalte cloissoné. Sobre peanas en madrera tallada. s. XIX.
Precio de salida:
370-Lote en plata formado por gran azucarero. tetera y bandejita oval. Decoración cincelada de flores. Con marcas.
Precio de salida:
379-Lote formado por 4 sellos en plata. portadocumentos y lapicera. s. XIX.
Precio de salida:
404-Lote de 5 cajitas tarjeteros inglesas en plata punzonada. s. XIX.
Precio de salida: