Artículos 61-72 de 122

  1. 822-Cabecero en madera tallada y dorada. s. XVII.
    822-Cabecero en madera tallada y dorada. s. XVII.

    Precio de salida:

  2. 825-Escuela Hispano-Filipina. primera mitad del siglo XVIII.
    825-Escuela Hispano-Filipina. primera mitad del siglo XVIII.

    Precio de salida:

  3. 826-Probablemente trabajo virreinal. s. XVII.
    826-Probablemente trabajo virreinal. s. XVII.

    Precio de salida:

  4. 858-TRABAJO ESPAÑOL. S. XVII
    858-TRABAJO ESPAÑOL. S. XVII

    Precio de salida:

  5. 893-Mesa de centro en madera y cobre. tachuelada.
    893-Mesa de centro en madera y cobre. tachuelada.

    Precio de salida:

Artículos 61-72 de 122