822-Cabecero en madera tallada y dorada. s. XVII.
Precio de salida:
825-Escuela Hispano-Filipina. primera mitad del siglo XVIII.
Precio de salida:
826-Probablemente trabajo virreinal. s. XVII.
Precio de salida:
847-Arcón antiguo en madera de roble tallada con herrajes en hierro.
Precio de salida:
858-TRABAJO ESPAÑOL. S. XVII
Precio de salida:
882-Sofá de dos plazas con respaldo en capitoné. Tapicería en terciopelo granate con flecos.
Precio de salida:
893-Mesa de centro en madera y cobre. tachuelada.
Precio de salida: