1057-Lote formado 9 aves en porcelana centroeuropea. Algunos son pareja. Marcas. Alguna falta.
Precio de salida:
1061-Pareja de maceteros en porcelana húngara de Herend.
Precio de salida:
1122-Jarra inglesa en loza de Staffordshire. ff. s. XIX.
Precio de salida:
1160-Copa en porcelana centroeuropea. con monturas en bronce dorado. Posiblemente Limoges.
Precio de salida:
1169-Lote en cerámica formado por gallo y 4 recipientes para huevos con tapas en forma de gallinas.
Precio de salida: