Artículos 49-60 de 814

  1. 401-Hombre sobre león de Foo. taller oriental. pp. s. XX.
    401-Hombre sobre león de Foo. taller oriental. pp. s. XX.

    Precio de salida:

  2. 403-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
    403-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

    Precio de salida:

  3. 404-Lote de 5 cajitas tarjeteros inglesas en plata punzonada. s. XIX.
    404-Lote de 5 cajitas tarjeteros inglesas en plata punzonada. s. XIX.

    Precio de salida:

  4. 407-Caja de reloj Cartel. Francia c. 1890.
    407-Caja de reloj Cartel. Francia c. 1890.

    Precio de salida:

  5. 408-Jarrón Powder-blue Rouleau. ff. s. XIX.
    408-Jarrón Powder-blue Rouleau. ff. s. XIX.

    Precio de salida:

  6. 411-ISABEL GUERRA (Madrid. 1947)
    411-ISABEL GUERRA (Madrid. 1947)

    Precio de salida:

  7. 412-Lote de 5 cajitas tarjeteros inglesas en plata punzonada. s. XIX.
    412-Lote de 5 cajitas tarjeteros inglesas en plata punzonada. s. XIX.

    Precio de salida:

Artículos 49-60 de 814