Artículos 13-24 de 35

  1. 870-Plato en cerámica española firmado Joan Soliva. C. 1900.
    870-Plato en cerámica española firmado Joan Soliva. C. 1900.

    Precio de salida:

  2. 877-Lote de dos platos en cerámica levantina. s. XIX-XX.
    877-Lote de dos platos en cerámica levantina. s. XIX-XX.

    Precio de salida:

  3. 891-Jarro antiguo en cerámica española.
    891-Jarro antiguo en cerámica española.

    Precio de salida:

Artículos 13-24 de 35