Artículos 13-24 de 814

  1. 366-Alacena china en madera en su color. c. 1900.
    366-Alacena china en madera en su color. c. 1900.

    Precio de salida:

  2. 367-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
    367-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

    Precio de salida:

  3. 368-Gran marfil japonés s. XIX
    368-Gran marfil japonés s. XIX

    Precio de salida:

  4. 374-Caja japonesa. s. XIX.
    374-Caja japonesa. s. XIX.

    Precio de salida:

Artículos 13-24 de 814