Arte Antiguo: 27 de Mayo de 2020

Artículos 25-36 de 43

  1. 804-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
    804-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

    Precio de salida:

  2. 830-ESCUELA CUZQUEÑA S. XIX
    830-ESCUELA CUZQUEÑA S. XIX

    Precio de salida:

  3. 847-JOSÉ MARÍA ROMERO (Sevilla. 1816 - Madrid. 1894)
    847-JOSÉ MARÍA ROMERO (Sevilla. 1816 - Madrid. 1894)

    Precio de salida:

  4. 855-SIGUIENDO MODELOS DE POMPEO BATONI (Lucca. 1708 - Roma. 1787)
    855-SIGUIENDO MODELOS DE POMPEO BATONI (Lucca. 1708 - Roma. 1787)

    Precio de salida:

  5. 879-JOSÉ MARÍA CORCHÓN (documentado en Madrid en 1864)
    879-JOSÉ MARÍA CORCHÓN (documentado en Madrid en 1864)

    Precio de salida:

  6. 893-ESCUELA MADRILEÑA Ppios. S. XIX
    893-ESCUELA MADRILEÑA Ppios. S. XIX

    Precio de salida:

  7. 897-ESCUELA MADRILEÑA S. XVII
    897-ESCUELA MADRILEÑA S. XVII

    Precio de salida:

  8. 903-ESCUELA FLAMENCA S. XVI
    903-ESCUELA FLAMENCA S. XVI

    Precio de salida:

  9. 904-ESCUELA ITALIANA S. XVII
    904-ESCUELA ITALIANA S. XVII

    Precio de salida:

  10. 907-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII b
    907-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII b

    Precio de salida:

Artículos 25-36 de 43