Arte Antiguo: 27 de Mayo de 2020
586-Importante sillería. Andalucía. s. XVIII. con influencias del estilo inglés Reina Ana.
Precio de salida:
687-JEAN BAPTISTE CARPEAUX (Francia. 1827 - 1875)
Precio de salida:
690A-Magnífica mesa de centro Luis XIV. Francia. c. 1700.
Precio de salida:
737-Gran pareja de lámparas de doce luces en cristal de Baccarat tallado. c. 1960.
Precio de salida:
764-CÍRCULO DE FRANCISCO DE ZURBARÁN S. XVII
Precio de salida:
779-Atribuido a ANTONIO RIZZO (Verona. 1430 - Cesena. 1499)
Precio de salida: