Arte Antiguo: 27 de Mayo de 2020
756-BALDASSARE FRANCESCHINI Il Volterrano (Volterra. 1611 - Florencia. 1689)
Precio de salida:
767-TALLERES DE LIMOGES FF. S. XV
Precio de salida:
787-FRANCOIS VAN DEN HECKE (1620-1665)
Precio de salida:
789-ESCUELA FLAMENCA S. XVI
Precio de salida: