1041-ELMYR DE HORY (Budapest. 1906 - Ibiza. 1976)
Precio de salida:
1107-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Precio de salida:
1108-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Precio de salida:
1171-IGNACIO GIL SALA (Barcelona 1913 - 2003)
Precio de salida:
1199-ESCUELA COLONIAL. Cuba. S. XIX
Precio de salida:
1203-ESCUELA ESPAÑOLA. S. XIX.
Precio de salida:
1211-JULIO VILA PRADES (Valencia. 1873-Barcelona. 1930)
Precio de salida:
1224-RAFAEL BLASCO S. XX
Precio de salida:
1225-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Precio de salida:
1226-IGNACIO GIL SALA (Barcelona 1913 - 2003)
Precio de salida: