Artículos 73-84 de 882

  1. 573-Lote de doce marcos portafotos en plata española punzoanda.
    573-Lote de doce marcos portafotos en plata española punzoanda.

    Precio de salida:

  2. 575-Lote de dos bustos en bronce pavonado con peanas en mármol.
    575-Lote de dos bustos en bronce pavonado con peanas en mármol.

    Precio de salida:

  3. 584-ESCUELA ESPAÑOLA FNS. S. XVIII
    584-ESCUELA ESPAÑOLA FNS. S. XVIII

    Precio de salida:

Artículos 73-84 de 882