573-Lote de doce marcos portafotos en plata española punzoanda.
Precio de salida:
575-Lote de dos bustos en bronce pavonado con peanas en mármol.
Precio de salida:
578-Importante alfombra en lana Kashan. Manchester.
Precio de salida:
584-ESCUELA ESPAÑOLA FNS. S. XVIII
Precio de salida: