601-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Precio de salida:
655-RAIMUNDO DE MADRAZO Y GARRETA (Roma. 1841 - Versalles. 1920)
Precio de salida:
665-FRANCISCO HOHENLEITER CASTRO (Cádiz. 1889 - Sevilla. 1968)
Precio de salida:
705-ESCUELA FLAMENCA S. XVII
Precio de salida:
776-ELISEO MEIFREN (Barcelona. 1859-1940)
Precio de salida:
814-ANTONIO MEDINA SERRANO (Madrid. 1944)
Precio de salida:
918-MODESTO URGELL (Barcelona. 1839 - 1919)
Precio de salida: