1292-Busto del Apolo del Belvedere inglés. s. XIX.
Precio de salida:
1328-Juego de café y té en plata punzonada con marcas de Farco. Plata lisa con remate de racimos de uvas.
Precio de salida:
1332-Juego de ocho bajoplatos y ocho platitos de pan en metal plateado.
Precio de salida:
1337-Juego de café en plata española punzonada con marcas de Montejo. Modelo gallonado.
Precio de salida: