736-Mesa bandeja lacada chinesca con decoración de escena palaciega sobre fondo negro y escena en dorado.
Precio de salida:
737-Juego de butaca y reposapiés en madera de roble estilo Luis XV. Tapicería en seda amarilla con respaldo capitoné.
Precio de salida:
752-Baúl chino en madera tallada con profusa decoración en relieve con motivos de aves sobre fondo vegetal.
Precio de salida:
766-Pareja de taburetes filipinos en madera oriental natural con incrustaciones de hueso.
Precio de salida:
797-Mesa de centro en metal dorado. Doble altura en cristal y patas terminadas en garra. Galería calada superior.
Precio de salida:
815-Pareja de mesas orientales en escalera con decoración de marquetería en las tapas.
Precio de salida:
834-Lote oriental formado por arcón escritorio y banqueta en madera tallada con incrustaciones de hueso y ébano.
Precio de salida: