841-Mesa de diseño exclusivo en madera de palosanto.
Precio de salida:
849-Armario en madera tallada. Francia. C. 1900.
Precio de salida:
860-Arcón chino en madera tallada con profusa decoración de escenas cotidianas.
Precio de salida:
878-Lote de dos muebles orientales compuesto por mesita auxiliar de tres alturas y silla con profusa labor de talla.
Precio de salida:
881-Biombo oriental tipo Coromandel de cuatro hojas. 1ª mitad s. XX.
Precio de salida:
887-Pareja de mesitas auxiliares chinas en madera tallada con patas de animales acuáticos. Tapa de mármol blanco.
Precio de salida:
926-Arca antigua. s. XVIII.
Precio de salida:
947-Lote de ocho sillas de comedor en madera de raíz con tapicería aterciopelada azul.
Precio de salida: