503-Mesa bandeja inglesa. s. XIX.
Precio de salida:
506-Pareja de sillas estilo Jorge III. pp. s. XX.
Precio de salida:
507-Mueble inglés auxiliar estilo Jorge III en madera de caoba.
Precio de salida:
525-Juego de silla con banqueta en madera tallada y tapicería floral.
Precio de salida:
546-Lote de escritorio portátil y caja antigua en madera tallada con marquetería formando motivos a candelieri. Con llave.
Precio de salida:
548-Mesa de juego en madera de raíz. Al interior. en marquetería. backgammon y damero.
Precio de salida:
554-Costurero victoriano. Inglaterra. s. XIX.
Precio de salida:
561-Canterbury victoriano. Inglaterra. s. XIX.
Precio de salida:
564-Retrete victoriano en madera de caoba. s. XIX.
Precio de salida:
605-Butaca china en madera tallada con respaldo calado y placa de mármol blanco.
Precio de salida: