521-Mueble auxiliar estilo Jorge III.
Precio de salida:
547-Lote de cuatro butacas en madera tallada imitando bambú con asientos y respaldos en mimbre. Principios s. XX.
Precio de salida:
766-Pareja de taburetes filipinos en madera oriental natural con incrustaciones de hueso.
Precio de salida:
797-Mesa de centro en metal dorado. Doble altura en cristal y patas terminadas en garra. Galería calada superior.
Precio de salida:
881-Biombo oriental tipo Coromandel de cuatro hojas. 1ª mitad s. XX.
Precio de salida:
887-Pareja de mesitas auxiliares chinas en madera tallada con patas de animales acuáticos. Tapa de mármol blanco.
Precio de salida:
992-Butaca en madera tallada y dorada estilo Transición con respaldo en rejilla.
Precio de salida:
1057-Espejo en madera tallada y dorada con decoración acanalada y perfil de contario de perlas. s. XIX.
Precio de salida:
1088-Dos butacas estilo Luis XVI. Con tapicería burdeos aterciopelada. en el respaldo capitoné.
Precio de salida:
1096-Escritorio vitrina Napoleón III. c. 1860.
Precio de salida:
1311-Secretaire Louis Philippe. Francia. c. 1840.
Precio de salida: