612-Juego de comedor compuesto por mesa extensible y seis sillas.
Precio de salida:
619-Mesa de comedor en madera de caoba. s. XIX.
Precio de salida:
696-Cómoda-escritorio. Francia. ff. s. XVIII.
Precio de salida:
1040-Mesa Napoleón III. Francia c. 1870.
Precio de salida:
1127-Gran mesa en madera de nogal siguiendo modelos del siglo XVII.
Precio de salida:
1154-Mesita circular compuesta por pie de forma octogonal dorado y marmorizado y tapa en cristal.
Precio de salida:
1202-Escritorio a abattant de estilo Luis XVI. Francia. s. XIX.
Precio de salida: